25 апреля 2024 04:24
Погода
°
Погода
18+

На 23 Февраля ивановские защитники хотят денег, любви и внимания

17 февраля 2023 11:08 Ирина Бирюкова

Больше всего ивановские мужчины хотели бы получить на 23 Февраля в подарок деньги, а также любовь и внимание близких, выяснили эксперты рекрутинговой компании SuperJob в результате опроса. Итоги есть в распоряжении Известно.ру.

Как оказалось, 20% ивановцев вообще не хотят никаких подарков на День защитника Отечества. А фактически без презентов к 23 Февраля остается каждый четвертый - 24% опрошенных.

"Каждый девятый мужчина хотел бы получить в подарок на 23 Февраля деньги (11%). Нематериальных презентов - проявлений любви и внимания - ожидают 10%. Еще 6% не против новой одежды и аксессуаров. О новом телефоне говорят 5% опрошенных, о парфюмерии - 4%, а 2% хотели бы пополнить свой арсенал новым ножом или охотничьим ружьем. 3% считают, что уж если и желать, то только автомобиль", - пишет пресс-служба.

Еще по 2% ивановцев хотели бы получить на праздник спортивную экипировку, книги, инструменты, алкоголь и билеты в путешествие. 20% назвали другие варианты - аксессуары для автомобиля, рыболовный инвентарь, билеты в кино, наручные часы, сертификат на массаж и т. д. А любому подарку на 23 Февраля будут рады 7% ивановцев.

Также эксперты поинтересовались, что обычно получают мужчины на День защитника Отечества. Оказалось, что 21% ивановцев обычно получают одежду или аксессуары. 13% - парфюмерию, 7% - сувениры. Еще 7% рассказали, что обычно они получают в подарок "всякую ерунду".

Кроме того, 6% считают подарком проявление любви и знаков внимания. Наборы для бритья получат 5% опрошенных, 4% - деньги, 3% - алкоголь. 11% назвали другие варианты подарков - сладости, деликатесы, технику, телефоны, романтические ужины и рыболовный инвентарь.

Известно.ру писал, что 13% ивановцев продлят себе выходные дни в честь 23 Февраля отпуском.

 

Теги: общество