27 апреля 2024 01:21
Погода
°
Погода
18+

"Колыбель" расскажет всем друзьям, как найти работу

20 февраля 2023 10:06 Наталья Быстрянская

Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности "Колыбель Иваново" приглашает всех желающих во вторник, 21 февраля, на встречу семейного клуба "У друзей". Организаторы на этот раз зовут гостей поговорить на тему поиска работы. Об этом администрация "Колыбели" сообщает в "ВКонтакте".

"Основные задачи встречи ­– содействие в трудовой адаптации и полноценном использовании профессионального и трудового потенциала в новых условиях и на новом месте жительства", – пишут они.

Гостями семейного клуба станут психолог ''Колыбели" Татьяна Глаголева и специалист по подбору, отбору и адаптации персонала Мария Иванова. Организаторы отмечают, что во время встречи участники смогут задать все интересующие вопросы. Они приглашают всех желающих, а особенно семьи беженцев и вынужденных переселенцев. 

Заседание семейного клуба "У друзей" состоится во вторник, 21 февраля, в 17:30 по адресу: ул. Войкова, 13.

Известно.ру писал, что клуб "У друзей" появился при "Колыбели" в октябре прошлого года. Организаторы посвящают каждой встрече актуальную тему, на которую зовут всех желающих - это могут быть семьи с детьми или беременные женщины.

Теги: рынок труда