20 апреля 2024 10:00
°
18+

Ивановские спортсмены завоевали первое место на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

6 марта 2023 17:55 Мария Седова

Сборная Ивановской области ДЮСШ "Волжанин" в общекомандном зачете одержала первое место на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ "Кубок Федерации", которые прошли в Одинцово, сообщает Кинешемская администрация.

За победу сражались более 1200 спортсменов из 37 регионов. Тренером Ивановской сборной является Денис Сухарев. В общекомандном зачете команда нашего региона заняла первое место.

"В рамках всероссийских соревнований также состоялся фестиваль по боевым искусствам. 600 участников из Москвы, Киржача, Смоленска, Вязников, Владимира, Костромы, Ярославля, Кинешмы приняли участие в соревнованиях", - говорится в деталях.

По итогам воспитанница ДЮСШ "Волжанин" София Кончиц стала бронзовым призером фестиваля, тренером спортсменки является Александр Зенов.

Известно.ру писал, что спортсмены Ивановской области завоевали 8 первых мест в чемпионате по всестилевому каратэ и 21 первое место в первенстве ЦФО по всестилевому каратэ.