26 апреля 2024 23:09
Погода
°
Погода
18+

Основатель сервиса аналитики для Wildberries расскажет ивановцам, как запустить рекламу на маркетплейсе

7 марта 2023 08:35 Мария Седова

Центр "Мой бизнес" приглашает ивановских предпринимателей, которые размещают рекламу на Wildberries и хотят делать это эффективно, присоединиться к семинару "Как рекламировать свой товар на Wildberries, не переплачивая", говорится в анонсе мероприятия. 

Ивановцы узнают тренды развития Wildberries в 2023 году, а также главные фокусы внимания продавцов и возможности для продвижения своей продукции на торговой площадке.

Спикер семинара – генеральный директор и основатель компании FullStats, разрабатывающей сервис рекламной аналитики на Wildberries, Влад Вяткин. В декабре 2022 г. его компания прошла IT-аккредитацию в Минцифры РФ.

На семинаре ивановцы разберут следующие темы: "Рекламный кабинет и карточка товара: правила оформления и секреты эффективности в 2023 году", "Как создать и оформить карточку товара на Wildberries", "Как самостоятельно продвигать карточку товара?", "Как оптимизировать свой рекламный бюджет на Wildberries до 40%: возможности сервисов аналитики". 

Семинар состоится 14 марта в 14:00 в центре "Мой бизнес" по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85г, 3-й этаж. Обучение пройдет в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Подробную информацию о семинаре можно получить у сотрудников центра "Мой бизнес" по телефону: (4932) 66-67-67.

Известно.ру писал, что Ивановская область остается регионом-лидером по объему продаж на Wildberries после Москвы и Санкт-Петербурга, региональные предприниматели нарастили продажи в 2,3 раза с января по сентябрь 2022 года по сравнению с аналогичным периодом 2021. 

Теги: бизнес общество