26 апреля 2024 21:01
Погода
°
Погода
18+

От А до Я: "Азбука предпринимателя" научит строить бизнес ивановцев до 25 лет

9 марта 2023 16:05 Мария Седова

Центр "Мой бизнес " приглашает начинающих предпринимателей и молодых владельцев собственного бизнеса от 14 до 25 лет принять участие в образовательной программе "Азбука предпринимателя", говорится на официальной странице центра. 

"Основная задача "Азбуки предпринимателя" – научить потенциальных и начинающих предпринимателей выбирать наиболее жизнеспособную идею и разрабатывать бизнес-план ее реализации", - говорится в сообщении. 

Обучающая программа затронет такие темы, как основы и юридические аспекты предпринимательства, себестоимость продукции и финансовое планирование, а также стартовый капитал и его источники.

"В процессе прохождения программы вы разработаете бизнес-план нового предприятия или запустите собственный проект", - добавляют в центре. 

Участие в проекте бесплатное, необходима предварительная регистрация. Программа будет проходить очно с 16 по 21 марта 2023 г. в центре "Мой бизнес" по адресу г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85 Г, 2 этаж.

Мероприятие пройдет в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Подробности о программе можно узнать у специалистов центра по телефону: + 7 (4932) 66-67-67.

Известно.ру писал, что более 18 000 предпринимателей Ивановской области получили поддержку за четыре года работы центра "Мой бизнес" в Ивановской области.

Теги: бизнес общество