29 марта 2024 17:24
Погода
°
Погода
18+

Ивановские тхэквондисты стали призерами Открытого Чемпионата Республики Беларусь

13 марта 2023 14:13 Марина Москалева

Ивановские спортсмены стали призерами Открытого Чемпионата Республики Беларусь, который по тхэквондо прошел в Минске с 10 по 12 марта. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщает пресс-служба администрации г. Иваново.

"В международных соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из России, Беларуси, Узбекистана и Казахстана. Причем все команды были представлены национальными сборными. Этот турнир являлся вторым этапом для формирования национальной сборной России на Чемпионат мира", – пишет пресс-служба.

Регион представляли спортсмены Центра спортивной подготовки, члены сборной России - Илья Данилов, Анастасия Зарезина и Маргарита Казанская.

"Проведя пять боев, серебряный призер Чемпионата России Илья Данилов занял на чемпионате второе место. А Маргарита Казанская взяла бронзовую медаль соревнований, победив в своем первом бою бронзовую призерку, а во втором поединке одолев чемпионку России", – уточняет пресс-служба.

Спортсмены в ивановской муниципальной спортивной школе №7 под руководством Дмитрия Маньшина и Арзумана Казаряна.

Известно.ру писал, что в марте ивановские тхэквондисты, воспитанники ивановской спортивной школы № 7, добились успеха на крупных межрегиональных турнирах: 17-м межрегиональном турнире по тхэквондо "Кубок Дружбы" в Смоленске, и большом клубном турнире по тхэквондо Gang Сup в Москве. 

Теги: спорт