29 марта 2024 01:58
Погода
°
Погода
18+

Ивановские предприниматели могут бесплатно запустить рекламу на популярных радиостанциях

14 марта 2023 13:51 Марина Москалева

Ивановские предприниматели могут бесплатно запустить рекламные аудиоролики на популярных радиостанциях региона. В центре "Мой бизнес" Ивановской области стартовал прием заявок на получение комплексной услуги "Информационная кампания на радиостанциях". Об этом во вторник, 14 марта, сообщает пресс-служба администрации Иванова.

"Мера поддержки реализуется в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Получить услугу могут индивидуальные предприниматели, а также юридические лица, зарегистрированные на территории Ивановской области и работающие больше года с даты государственной регистрации, которым в 2023 году еще не оказывалась комплексная услуга", – говорится в сообщении.

Проконсультируют предпринимателей по выбору нужного формата ролика, помогут определиться со стратегией размещения и напишут сценарий специалисты медиахолдингов.

Оставить заявку на получение поддержки можно здесь. Количество мест ограниченно.

Проконсультироваться о мерах господдержки можно в центре "Мой бизнес" по телефону +7 (4932) 66-67-67.

Известно.ру писал, что центр "Мой бизнес" провел для предпринимателей Ивановской области семинар "Успешная рекламная кампания на радио".

Теги: бизнес