25 апреля 2024 23:34
Погода
°
Погода
18+

Ивановские предприниматели научатся запускать успешные рекламные кампании на радио

9 февраля 2023 09:05 Мария Седова

Центр "Мой бизнес" приглашает предпринимателей Ивановской области принять участие в семинаре "Успешная рекламная кампания на радио", говорится на официальной странице.

Мероприятие состоится 21 февраля с 14:00 в центре "Мой бизнес" по адресу: г. Иваново, Шереметевский пр., д. 85г, 3-й этаж.

"Спикерами семинара выступят представители медиахолдингов региона. Они расскажут, как запустить эффективную рекламу на радио и как избежать ошибок, чтобы не провалить рекламную кампанию", - говорится в сообщении. 

Ивановцы узнают про виды рекламных кампаний на радио, характеристики и особенности, стандарты записи рекламных аудиороликов и их разновидности, параметры размещения успешной рекламной кампании и другие факторы. 

"Представители медиахолдингов расскажут про целевую аудиторию каждой радиостанции и помогут определиться с выбором радиостанции для своего бизнеса. Также эксперты раскроют для участников мероприятия свой топ правил идеального медиапланирования", - добавляет пресс-служба. 

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо зарегистрироваться здесь. Подробную информацию о семинаре можно получить у сотрудников центра "Мой бизнес" по телефону: +7 (4932) 66-67-67.

Известно.ру писал, что центр "Мой бизнес" Ивановской области занял 9-е место в рейтинге Российского экспортного центра по итогам работы региональных центров за 2022 год.

Теги: бизнес общество