25 апреля 2024 11:21
Погода
°
Погода
18+

ИвГУ научит ивановцев организовывать дошкольное образование детей

21 марта 2023 16:13 Ирина Бирюкова

Институт профессионального развития ИвГУ приглашает ивановцев на бесплатное обучение по программе "Дошкольное образование". В ходе обучения специалисты научат участников психологии, педагогике и методам воспитания детей дошкольного возраста, сообщили организаторы в "ВКонтакте".

Обучение на программу "Дошкольное образование" пройдет  в рамках федерального проекта "Содействие занятости". Оно пройдет в очно-заочном формате и продлится 256 академических часов.

Принять участие в обучении могут ивановцы в возрасте 50 лет и старше, женщины в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, безработные женщины с детьми до 7 лет и студенты выпускных курсов.

Во время обучения педагоги разберут с участниками шесть модулей, среди них - нормы в сфере образования, методики обучения и воспитания, психология и педагогика дошкольного образования, составление программы обучения по требованиям ФГОС дошкольного образования, методическая деятельность, обучение детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья. Также учеников ждет стажировка.

Чтобы принять участие в обучении, нужно подать заявку.

Интересующие вопросы можно задать по телефону: +7 (4932) 93-94-77.

Известно.ру писал, что студенты ИвГУ научатся ландшафтному дизайну. А также бюджетники ИвГУ бесплатно выучат арабский язык.

Теги: образование общество