19 апреля 2024 06:28
Погода
°
Погода
18+

Ивановские мамы станут еще более гибкими

23 марта 2023 10:47 Наталья Быстрянская

В Иванове впервые стартует проект для женщин, у которых есть дети, – "Гибкая мама". Организаторы хотят показать, какая мама на самом деле разная и многоликая, позволить женщинам раскрыть себя и увидеть в другом качестве, участницами могут стать все желающие от 18 до 55 лет. Об этом сообщают авторы проекта в "ВКонтакте".

"Задача проекта – помочь участницам проявить себя в направлениях, раскрывающих личность всесторонне, проявить свои эстетические качества, спортивные навыки, интеллектуальные способности, креативное мышление и прочие возможности, позволяющие достичь своей цели и воплотить мечты", – говорится в сообщении.

На протяжении проекта, который станет альтернативой конкурсов "Миссис Иваново" и "Мама-предприниматель", участниц ждут различные мастер-классы, тренинги по направлениям: красота, здоровье, семья, фотосессии и многое другое. Главные условия для участия – это наличие детей и возраст мам от 18 до 55 лет.

Чтобы стать "Гибкой мамой", нужно заполнить анкету здесь и пройти кастинг-собеседование. Участие в проекте предусматривает организационный взнос.

 

Теги: досуг общество