20 апреля 2024 02:12
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы вновь соберут помощь военнослужащим на концерте "Ступени поколений"

24 марта 2023 11:45 Ирина Бирюкова

В среду, 12 апреля, в ивановском Центре культуры и отдыха пройдет благотворительный концерт "Ступени поколений". Собранные с продажи билетов деньги пойдут на помощь ивановцам, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, сообщил ЦКиО в "ВКонтакте".

"История любой страны – это всегда истории людей, семей. История поколений. От отца к сыну, от деда к внуку передается память о героях семьи и отечества. 12 апреля мы вместе с вами перелистаем страницы истории нашей страны: в победах на земле и в космосе, в науке, культуре и на спортивных площадках. Заглянем в прошлое, из которого вышли наши деды и прадеды, как в семейный фотоальбом огромной России, поговорим о традициях, и может быть, сумеем задуматься о будущем, в котором предстоит жить нашим детям и внукам. Ведь дети будут расти на той "почве", что оставят им взрослые", – говорится в сообщении.

Для зрителей выступят коллективы Иванова и Центра культуры и отдыха. Начало концерта в 16:00. Собранные деньги организаторы потратят на закупку необходимых вещей военнослужащим.

Известно.ру писал, что благотворительный концерт "Ступени поколений" проходил в Иванове в феврале.

Теги: специальная военная операция общество культура