28 марта 2024 14:02
Погода
°
Погода
18+

Руководители Ивановской области могут подать заявки на конкурс "Лидеры России"

7 апреля 2023 11:43 Виктория Гущина

Руководители Ивановской области могут подать заявки на конкурс "Лидеры России", сообщила пресс-служба правительства региона. Регистрация пройдет до 14 мая.

"Напомним, конкурс "Лидеры России" проводится с 2017 года. За это время победителями конкурса становились четыре представителя Ивановской области – ученые Юрий Марфин и Мария Вольман в треке "Наука", врач Ольга Петрова, молодой специалист Алина Дунаева по специализации "Финансы и технологии". Победителем суперфинала конкурса в прошлом году стал Юрий Марфин", - пишет пресс-служба.

Организаторы конкурса принимают заявки от руководителей не старше 55 лет с опытом управления от двух лет. Победители получат грант на сумму 1 млн рублей, встретятся с ведущими российскими управленцами, получат консультации.

Победители-иностранцы смогут претендовать на упрощенное получение российского гражданства и вида на жительство в России.

На пятницу, 7 апреля, более 17 000 руководителей подали заявки на конкурс. Дистанционный этап "Лидеров России" пройдет в мае и июне, контрольное тестирование - в июле, региональный этап - в июле и сентябре, окружные финалы - в сентябре и декабре, суперфинал - в 2024 году.

Интервью с победителем четвертого сезона "Лидеров России" можно почитать здесь.

 

Теги: общество