25 апреля 2024 07:57
Погода
°
Погода
18+

Мобильные кардиологи приедут во второй половине мая в девять районов области

27 апреля 2023 18:18 Наталья Быстрянская

Во второй половине мая врачи-кардиологи областного кардиодиспансера посетят 10 населенных пунктов Ивановской области и проверят здоровье жителей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. График выездов медиков ивановского кардиодиспансера есть в "ВКонтакте".

"Врачи-кардиологи регулярно выезжают в районы Ивановской области для приема пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В первую очередь принимаются пациенты, состоящие на диспансерном учете, перенесшие: нестабильную стенокардию, инфаркт миокарда, операции на сердце (стентирование, АКШ, протезирование и т.д.), имеющие выраженную сердечную недостаточность, сложные нарушения ритма и др.", – поясняют врачи.

Прием у врачей-кардиологов пройдет по предварительной записи в поликлиниках по месту жительства. Чтобы попасть на выездной прием, нужно иметь направление от своего терапевта.

По графику, 17 мая кардиологи примут жителей Пестяков (ул. Гагарина, д. 37), Верхнего Ландеха (ул. Октябрьская, д. 37) и Пучежа (ул. Ленина, д. 15).

18 мая они проконсультируют палешан (ул. Зиновьева, д. 2) и южан (ул. Советская, д. 22).

19 мая врачи посетят Ильинское (ул. Советская, д. 44).

23 мая они дадут консультации жителям Вичуги (ул. Больничная, д. 1); Старой Вичуги (ул. Комсомольская, д. 19) и поселка Каменка (ул. Кооперативная, д. 4).

24 мая мобильные кардиологи приедут в Гаврилов Посад (ул. Загородная, д. 32) и поселок Нерль (больничный городок, д. 12).

Подробнее о выездах кардиологов здесь.

Известно.ру писал, что в начале мая врачи-кардиологи проверят здоровье жителей из шести районов Ивановской области.