27 апреля 2024 05:36
Погода
°
Погода
18+

В начале мая врачи-кардиологи проверят здоровье жителей из шести районов Ивановской области

14 апреля 2023 12:05 Ирина Бирюкова

Врачи-кардиологи поликлиники областного кардиологического диспансера в первой половине мая посетят шесть районов Ивановской области. Медики будут принимать пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями по предварительной записи в поликлиниках по месту жительства, сообщил кардиодиспансер в "ВКонтакте".

"В первую очередь принимаются пациенты, состоящие на диспансерном учете, перенесшие: нестабильную стенокардию, инфаркт миокарда, операции на сердце (стентирование, АКШ, протезирование), имеющие выраженную сердечную недостаточность, сложные нарушения ритма", - говорится в сообщении.

Чтобы пройти обследование у  врачей-кардиологов, жителям нужно иметь направление от участкового врача-терапевта. Прием пройдет по предварительной записи в местных поликлиниках.

2 мая врачи будут обследовать пациентов Кинешмы, прием пройдет по адресу: г. Кинешма, ул. Фабричный двор, д. 17.

3 мая медики приедут в Наволоки и проведут осмотр по адресу: Больничный городок, д. 2. А также приедут в Заволжск по адресу: ул. Мира, д. 1а.

4 мая сердце проверят жители Родников по адресу: ул. Любимова, д. 7, Луха: м. Сосновый Бор, д. 1, и деревни Куликово: Ивановский район, д. Куликово, д. 5.

10 мая врачи приедут в Лежнево на пл. Советскую, д. 13, и в Савино на ул. Больничный Городок, д. 2.

11 мая кардиологи обследуют жителей Фурманова по адресу: ул. Тимирязева, д. 14, и жителей Приволжска: ул. Малая Московская, д. 37.

15 мая врачи проверят здоровье жителей Комсомольска на ул. Советская, д. 2.

Известно.ру писал, что во второй половине апреля врачи-кардиологи посетят 12 районов Ивановской области.

Теги: здоровье общество