2 июня 2023 22:19
Погода
°
Погода

Ивановцы смогут предложить антинаркотические мероприятия

17 мая 15:45 Ирина Бирюкова

В июне в Иванове пройдет антинаркотический месячник. Мэрия подготовила для горожан различные активности, но и сами жители могут предложить свое мероприятие по борьбе с наркотиками, сообщили организаторы – комитет молодежной политики и спорта в "ВКонтакте".

"Традиционно каждый год с началом июня в городе Иваново проходит месячник антинаркотической профилактики, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В рамках месячника для жителей города проводятся различные мероприятия антинаркотической направленности: концерты, акции, выставки, конкурсы", – пишут организаторы.

Однако у жителей есть возможность предложить свои мероприятия по этой теме, они могут быть очными или онлайн. Предложения активностей для включения в июньский антинаркотический месячник можно прислать до 31 мая на электронную почту: molod-ivgoradm@yandex.ru.

Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (4932) 59-46-20.

 

Теги: здоровье досуг общество