29 марта 2024 02:42
Погода
°
Погода
18+

На Неделе предпринимательства ивановские бизнесмены присоединятся к конференции "Бизнес в малых городах"

24 мая 2023 08:30 Мария Седова

В рамках Недели предпринимательства в Кинешме в пятницу, 26 мая, пройдет конференция "Бизнес в малых городах", сообщает городская мэрия. 

"В программе конференции запланированы выступления спикеров федерального уровня, которые расскажут о преимуществах локального рынка, поделятся опытом реализации успешных проектов в малых городах, научат, как продвигать бизнес через местные ценности", - говорится в деталях. 

Среди экспертов - ресторатор, предприниматель, основатель франчайзинговой стритфуд-сети "VЛAVAШЕ" Павел Крупин. Он является сооснователем сети столовых и ресторанов быстрого питания "Все обедают на кухне", "Пельмешь" (12 точек), сети службы доставки "Суши Ями".

Еще одним крупным экспертом мероприятия станет федеральный бизнес-тренер, консультант по организационному развитию Анна Бочарова. Она имеет практический опыт в бизнесе с 2000 года. С 2011 года эксперт и спикер № 1 в образовательном проекте "Сбера" и "Деловая среда". Преподаватель в ведущих бизнес-школах России и руководитель образовательных проектов госкорпорации "Ростех".

В ходе дискуссии предприниматели Ивановской области поделятся реальными кейсами, как создать и развивать бизнес в малых городах. Участие в мероприятии бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке

Мероприятие начнется в 11:00 в Кинешемском драматическом театре имени А.Н. Островского по адресу г. Кинешма, ул. Советская, 12.

Известно.ру писал, что более 80 предпринимателей из Ивановской области примут участие в проекте "Бизнес в малых городах".

 

 

Теги: бизнес общество экономика