25 апреля 2024 03:04
Погода
°
Погода
18+

Правительство Ивановской области и губернатор выразили соболезнования по случаю кончины Сергея Сироткина

29 мая 2023 12:01 Мария Седова

Правительство Ивановской области, глава региона Станислав Воскресенский выразили соболезнования родным и близким, коллегам в связи с кончиной Сергея Сироткина, сообщает областное правительство. 

"Сергей Сироткин внес большой вклад в социально-экономическое развитие Ивановской области и в развитие партийного строительства в регионе, всегда отстаивал интересы простого человека, человека-труженика", - говорится в сообщении. 

В пресс-службе отмечают, что Сироткин был ярким общественным деятелем, настоящим профессионалом и его след навсегда останется в истории ивановского края. "Правительство Ивановской области, губернатор приносят соболезнования родным, близким, коллегам Сергея Сироткина и разделяют скорбь и горечь тяжелой утраты", - говорится в сообщении. 

Сергей Сироткин – один из ярких политиков Ивановской области, долгое время он возглавлял региональное отделение ЛДПР, неоднократно избирался депутатом Ивановской областной думы. Впоследствии трудился на федеральном уровне – был депутатом Государственной думы, членом Центральной избирательной комиссии России.

Известно.ру писал, что в воскресенье, 28 мая, на 70-м году жизни скончался бывший депутат Госдумы РФ от ЛДПР Сергей Сироткин. 

Теги: общество