20 апреля 2024 15:50
Погода
°
Погода
18+

Ивановская крановщица Наталья Ускова нашла сестру на передаче Малахова

7 июня 2023 11:48 Ольга Петрова

Наталья Ускова − крановщица с завода "Автокран" стала героиней передачи "Малахов" на телеканале Россия 1. Выпуск с ее участием под названием "Капитанская дочка: встреча спустя 50 лет" вышел во вторник, 6 июня. Его можно посмотреть здесь.

К телевизионщикам обратилась 52-летняя Варвара Корсакова из Краснодара, которая никогда не знала своего отца, но перед смертью ее мать призналась, что Варвара – внебрачная дочь известного советского моряка-подводника, капитана Игоря Васильевича Корсакова, и просила найти его. Мать Варвары всю жизнь хранила секрет о рождении дочери от коллег и близких, а также от самого моряка. Капитан был женат, а женщина не хотела рушить семью. 

"Хотелось бы, чтобы в моей жизни появились родные люди и заполнили пустоту", – пояснила Варвара, именно за этим она и обратилась на телевидение.

Редакция программы "Малахов" начала масштабные поиски и вышла на след ее родственников в Иванове. Как выяснилось, Игорь Корсаков жил в частном доме в 30-м микрорайоне, но умер в 2016 году, его дочь Любовь скончалась от сердечной недостаточности спустя два года. Однако сотрудники передачи нашли вторую дочь капитана Корсакова – Наталью. Она уже 18 лет работает крановщицей на ивановском заводе "Автокран". Наталья Ускова приехала в студию передачи "Малахов", чтобы встретиться со своей сестрой по отцу Варварой. 

"Одну сестру Господь забрал, а другую дал", – отметила она. Наталья призналась, что была в шоке, когда ей сообщили, что у нее есть родная сестра. Она считала отца примерным семьянином, который много лет жил с ее матерью и очень ее любил. 

Однако тест ДНК, который сотрудники программы "Малахов" взяли у Варвары и Натальи, показал, что капитан Игорь Корсаков на 99,9% их общий отец. 

Известно.ру писал, что в январе у Андрея Малахова на вечернем шоу "Привет, Андрей!" побывали герои из Ивановской области: артистки передвижного центра досуга РДК "Лидер" из Родников снялись в программе про эпоху 90-х и угостили известного ведущего продукцией родниковских производителей.

Теги: телешоу семья история досуг общество