В субботу, 12 августа в Иваново пройдет День Авдотьино. Об этом во вторник, 8 августа, сообщает пресс-служба мэрии.
К 65-летию включения микрорайона Авдотьино в границы города Иванова организаторы подготовили праздничную программу.
Мероприятия пройдут на территории корпуса начальной школы МБОУ СОШ №14 на улице 2-я Ключевая, дом 20. Старт программы в 10:00.
Жителей и гостей микрорайона ждут мастер-классы и творческие лаборатории для детей, веселые конкурсы и спортивные соревнования, выступления талантливых артистов и эффектное пенное шоу.
Весь день будут работать ярмарка мастеров, фуд-корт и лаунж-зона. Кроме того, на празднике будут подведены итоги конкурса "Ивановская Авдотья" и состоится церемония награждения победителей.
