27 апреля 2024 16:07
Погода
°
Погода
18+

Кинешемские православные волонтеры зовут сделать открытки для одиноких пожилых

8 сентября 2023 08:05 Наталья Быстрянская

Волонтеры движения "Православный фронт" в Кинешме предлагают сделать своими руками или купить и подписать поздравительные открытки для одиноких пожилых бабушек и дедушек. Организаторы акции ждут их до 25 сентября, они передадут поздравления к Дню пожилого человека жителям Кинешмы и Наволок. Об этом православные волонтеры сообщают в "ВКонтакте".

"Добровольцы движения "Православный Фронт" приглашают принять участие всех желающих в добром деле – ко Дню пожилого человека подарить открытки бабушкам и дедушкам. Добровольцы передадут ваши добрые весточки в комплексные центры Кинешмы и Наволок тем, кто ждет с нетерпением теплых слов", – пишет руководитель движения Евгения Золотова.

Открытки можно купить и подписать или сделать самостоятельно. Подробности про добрую акцию здесь.

Волонтерское движение "Православный фронт" появилось в Кинешме в ноябре 2017 года. Добровольцы работают в разных направлениях: помогают детям, пожилым, храмам, участвуют в спортивных, исторических и других мероприятиях города. Волонтеры – участники конкурсов "Доброволец России", "Доброволец Земли Ивановской" и премии "МИР".

Известно.ру писал, что волонтеры звали делать пасхальные открытки для тех, кому они нужны.

Теги: волонтеры общество