27 апреля 2024 23:27
Погода
°
Погода
18+

Грант Меликян из Иванова покорил сердце Полины Гагариной на проекте "Голос. Уже не дети"

9 сентября 2023 12:00 Ольга Петрова

Грант Меликян из Иванова прошел в проект Первого канала "Голос. Уже не дети". На этапе "Слепых прослушиваний" 23-летний певец исполнил композицию Джоша Гробана "Per te" ("Для тебя") и развернул кресло Полины Гагариной. Остальные члены жюри – Егор Крид, Дима Билан и Пелагея хоть не нажали на красные кнопки, но отметили прекрасное исполнение и "сумасшедший голос".

Выпуск с участием Гранта Меликяна вышел на Первом канале в пятницу, 8 сентября. 

Грант принимал участие в шоу "Голос. Дети" в самом первом сезоне проекта в 2014 году − тогда ему было 13 лет и он покорил своим голосом всех членов жюри. Тогда на "Слепых прослушиваниях" Грант Меликян исполнил на итальянском композицию "Torna a Sorriento" ("Вернись в Сорренто") и развернул своим голосом всех наставников, но выбрал команду продюсера Максима Фадеева.  

Спустя 10 лет наставники Дима Билан и Пелагея вспомнили того самого мальчика-"итальянца", но Билану, по его словам, на этот раз не хватило "более открытого пения, воздуха". Полина Гагарина, в команду которой попал Грант, отметила, что "все поправит". 

Егор Крид поинтересовался у Гранта Меликяна, как там Иваново и как там невесты. "Невест по-прежнему много, приезжайте", − ответил ивановец. Он также рассказал, что в прошлом году окончил ИвГУ, где учился на журналиста, а в этом году завершает обучение в музыкальном училище. 

Известно.ру писал, что в этом году Первый канал запустил новый проект "Голос. Уже не дети" – в нем принимают участие бывшие участники и финалисты всех 10 сезонов шоу, а также новые исполнители. Наставниками заметно подросших "голосят" станут Пелагея, Дима Билан, Полина Гагарина и Егор Крид. 

Теги: голос проект певец звезды телешоу