27 апреля 2024 23:11
Погода
°
Погода
18+

Ивановец Грант Меликян станет участником новых проектов команды "Голос. Уже не дети"

4 октября 2023 11:25 Ольга Петрова

Певец из Иванова Грант Меликян завершил свое участие в проекте Первого канала "Голос. Уже не дети" на этапе "Поединки". Его наставница Полина Гагарина из двух претендентов выбрала не его. Однако Грант доволен своим выступлением и участием в "Голосе" – на свей странице в "ВКонтакте" он поделился информацией, что готовится участвовать в новых больших песенных проектах команды.

 
"Проект "Голос" стал для меня некой точкой отсчета и в 2014 году, подарив мне большую мечту, и сейчас, определив мой дальнейший путь развития. Я безумно благодарен своим близким и своему педагогу Наталье Щербининой за поддержку и за ту работу, которую мы сделали. Ну и, конечно, спасибо моей замечательной команде, которая день и ночь находится со мной на связи, планирует большие проекты, о которых вы, кстати, скоро услышите, и помогает мне во всем", − отметил Грант Меликян. 

На этапе "Поединки" он исполнил песню Хулио Иглесиаса Historia de un amor. Это болеро в 1955 году написал панамец Карлос Элета Альмаран. Композицию для Гранта выбрала наставница Полина Гагарина.

Известно.ру писал, что на Первом канале стартовал новый сезон шоу "Голос. Уже не дети", в нем принимают участие бывшие участники и финалисты всех 10 сезонов шоу, а также новые исполнители. 23-летний Грант Меликян также принял участие в проекте – он прошел этап "Слепых прослушиваний" и развернул кресло Полины Гагариной.

Теги: голос певец конкурс телешоу дети культура