°
18+

Ивановские тхэквондисты стали призерами Всероссийских соревнований ВТ "Патриот"

15 ноября 2023 12:08 Марина Москалева

Тхэквондисты из Иванова стали призерами масштабных Всероссийских соревнований ВТ "Патриот", а также Межрегиональных соревнований "Патриот", которые прошли в Москве с 10 по 13 ноября. Об этом в среду, 15 ноября, сообщает пресс-служба мэрии.

В соревнованиях приняли участие более 1500 спортсменов в составе около 200 команд из 38 регионов России.

Во всероссийских соревнованиях воспитанница спортивной школы № 7 города Иванова Виктория Пантенкова завоевала золотые медали в категории "Взрослые" и "Юниоры до 21 года" и выполнила норматив мастера спорта РФ. Серебряные медали – у Ксении Евсиковой, Артёма Аксёнова, Полины Полтарескул и Алины Левады. Бронзу получили Алиса Олексюк, Анастасия Зарезина и Демьян Скляров.

В межрегиональных соревнованиях воспитанники нашей спортшколы также выступили достойно. Бронзовыми призерами стали Варвара Лебедева, Нелли Затынайко и Нелли Борисова.

"Отметим, подготовили наших спортсменов к соревнованиям тренеры спортивной школы № 7 города Иванова: Артем Анисенко, Дмитрий Маньшин, Артем Барышников, Леонид Ким, Арзуман Казарян и Алексей Фирстов", – пишет пресс-служба мэрии.

Известно.ру писал, что в конце сентября ивановец Илья Данилов стал чемпионом России по тхэквондо.