27 июля 2024 03:56
°
18+

Ивановские тхэквондисты привезли 18 медалей с Всероссийских соревнований "Жемчужина Черноземья"

29 ноября 2023 10:33 Марина Москалева

Ивановские тхэквондисты привезли 18 медалей с Всероссийских соревнований "Жемчужина Черноземья" и межрегионального турнира для спортсменов 2012 года рождения, которые прошли в Липецке. Об этом в среду, 29 ноября, сообщает пресс-служба ивановской мэрии.

В турнире приняли участие около 700 спортсменов из 22 субъектов РФ.

"Воспитанники спортивной школы № 7 города Иваново вновь продемонстрировали отличную спортивную подготовку", – пишет пресс-служба.

Золотые медали завоевали Анастасия Зарезина, Мария Коровина, Виктория Пантенкова (категория взрослые), Роман Тренин, Илья Голубев, Евгений Козлов и Полина Полтарескул.

Серебряными призерами стали Артем Коршунов, Нелли Борисова, Артем Родионов, Виктория Пантенкова (категория юниоры) и Омина Сулейманова.

Бронзовые награды у Дарьи Борисовой, Владимира Севрюкова, Миланы Анисенко, Александра Левичева, Егора Абрамова и Алисы Олексюк.

В итоговом зачете ивановская команда заняла четвертое общекомандное место.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры спортшколы № 7: Артем Анисенко, Дмитрий Маньшин и Артем Барышников.

Известно.ру писал, что в середине ноября ивановские тхэквондисты стали призерами Всероссийских соревнований ВТ "Патриот".