26 марта 2025 00:10
Погода
°
Погода
18+

Пообедать в Иваново приехал ведущий телепроекта "Поедем, поедим!" на НТВ Федерико Арнальди

10 февраля 12:57 Ольга Петрова

В понедельник, 10 февраля, съемочная группа программы НТВ "Поедем, поедим!" во главе с ведущим проекта итальянцем Федерико Арнальди работает в Иванове. Об этом сообщает Центр развития туризма и гостеприимства Ивановской области Visit Ivanovo в "ВКонтакте". 

Телеведущему предстоит выяснить, какое блюдо лучше всего расскажет об ивановцах и в чем фишка шеф-поваров из города конструктивизма. 

Первые съемки стартовали прямо на выходе из Ласточки "Москва-Иваново" и продолжились в авангардном месте – на железнодорожном вокзале.

"Поедем, поедим!" на НТВ – этот тревел-шоу, в котором итальянец Федерико Арнальди путешествует по разным уголкам страны, пробует еду, традиционные блюда и рассказывает о них ярко и со вкусом. 

Известно.ру писал, что в 2022 году Иваново и Кинешма попали в тревел-шоу Первого канала "Поехали".

Теги: телепроект тревел еда путешествие шоу съемки нтв жд вокзал Иваново