19 июля 2025 10:07
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы помогли приюту для животных "Майский день" расплатиться с долгами за электричество

16 июля 11:54 Наталья Быстрянская

Жители региона и друзья ивановского приюта для бездомных животных "Майский день" помогли администрации закрыть долг за электричество, который накопился из-за того, что прежняя организация не смогла помочь приюту с оплатой света, и он находился в критической ситуации. Об этом волонтеры "Майского дня" рассказали в "ВКонтакте".

"Друзья! Благодаря вашей поддержке полностью погашена задолженность приюта за электричество. Сердечное спасибо за оказанную помощь всем откликнувшимся неравнодушным людям! Совместными усилиями огромная проблема приюта была решена в кратчайшие сроки", – написали они.

Ранее Известно.ру писал, что в приюте лечится пес, который попал под машину в Иванове, и у него отказали задние ноги. Собаке нужны лечение и новый дом.