Тренер кинешемской спортшколы им. С. Клюгина стала призером Всероссийских соревнований по легкой атлетике среди ветеранов "Московский вызов", сообщает пресс-служба администрации Кинешмы в "ВКонтакте".
Турнир проходил в Москве по следующим дисциплинам: бег 60 м, бег 300 м, бег 600 м, бег 2000 м, спортивная ходьба 1500 м, прыжок в высоту, прыжок в длину, толкание ядра.
В забегах на 600 и 2000 метров приняла участие тренер-преподаватель спортивной школы им. Олимпийского чемпиона С. Клюгина Анжела Харитонова.
В борьбе с сильнейшими бегунами России в своей возрастной категории Анжела Александровна заняла в беге на 600 м 3-е место, а в беге на 2000 м – 2-е место.
Известно.ру писал, что в конце декабря на базе спортивной школы им. олимпийского чемпиона С. Клюгина прошел Кубок Кинешмы по Киокушин.