В субботу, 25 июля, городской парк в Шуе в пятнадцатый раз превратится в мыловаренную столицу. Организаторы объявили конкурс мыловаров, который пройдет в городе на Тезе. Об этом сообщили в «ВКонтакте» специалисты Шуйского городского дома культуры.
«Фестиваль, запахи, творчество и, конечно, битва мыловаров за звание лучшего. Готовьте руки, фантазию и победный настрой – конкурс объявляется открытым. Приглашаем мастеров мыловарения из Ивановской области и других регионов России показать свое мастерство, удивить эксклюзивными работами и побороться за звание лучшего», – говорится в сообщении.
Положение конкурса есть здесь.
Заявки организаторы ждут до 22 июля на почту: gdk_shuya@mail.ru.
Известно, что в прошлом году фестиваль «Шуйское мыло» проходил 19 июля.