25 августа 2026 10:02
Погода
°
Погода
18+

Ивановские пары смогут сходить в зоопарк по одному билету вдвоем

25 августа 09:02 Наталья Быстрянская

В пятницу, 28 августа, ивановские пары смогут пройти в зоопарк вдвоем по одному билету. Такую акцию для всех влюбленных объявила администрация учреждения в честь Дня второй половинки. Об этом специалисты сообщили в «ВКонтакте».

«В пятницу, 28 августа, мы отмечаем День второй половинки. В основе этого праздника лежит идея, что год состоит из двух половин, и 28 августа считается переходом из первой половины года во вторую. Это прекрасный повод выразить свою любовь и заботу», – пишут они и добавляют, что решили помочь порадовать ивановцам вторую половинку и подготовили для всех пар акцию.

В течение всего дня в Ивановском зоопарке для всех пар действует предложение: второй билет – бесплатно. Администрация уточняет, что акции не плюсуются и если ваша вторая половина уже имеет право на бесплатное посещение зоопарка, то этот посетитель не может получить еще одну скидку.

Известно, что с 18 августа Ивановский зоопарк работает до 19:00, а не до 20:30, как раньше. Это связано с сокращением светового дня. По такому графику учреждение будет работать до 6 сентября.

Теги: пара Ивановский зоопарк экскурсии акция животные