Ивановцы назвали идеальные месяцы для отпуска в новом опросе сервиса SuperJob, в котором приняли участие экономически активные граждане.
«Согласно полученным данным, 26% ивановцев считают июль лучшим месяцем для отпуска. На втором месте по популярности – август, его выбирают 20% опрошенных, а замыкает тройку лидеров сентябрь (17% голосов). В 2027 году в эти месяцы размер отпускных будет максимальным», – говорится в сообщении.
10% предпочитают отдыхать в июне, еще 7% респондентов назвали идеальным май. Самым непопулярным месяцем для отпуска стал март, набравший менее одного процента голосов.
Женщины чаще мечтают об отдыхе в июле и мае. Мужчины же чаще отдают предпочтение августу и июню.
Зарабатывающие до 100 000 рублей чаще для отдыха рассматривают май и июль, а те, кто получает больше, чаще отдают предпочтение сентябрю.
Известно.ру писал, что ранее ивановцы рассказали как проведут выходной в День народного единства.