16 апреля 2024 09:12
Погода
°
Погода
18+

МФЦ в "Тополе" открылся 6 апреля

6 апреля 2020 14:21 Ольга Петрова

С 6 апреля и до конца месяца прием в многофункциональном центре на ул. Лежневской, 55, будет вестись строго по записи. Об этом сообщает сайт городского МКУ МФЦ. Записаться в МФЦ "Тополь" можно по телефону. Однако сделать это сложно: в течение часа корреспондент Известно.ру дозванивался по указанному номеру, но так и не дозвонился. Все операторы были заняты.

Все даты предварительной записи на получение услуг в отделах "Мои документы" в областном центре, оформленные ранее, МФЦ отменил. Известно.ру сообщал, что с 23 марта МФЦ изменили график работы.

В дежурном отделе "Центральный" по ул. Советской, 25, организована выдача готовых документов (паспортов и загранпаспортов) по заявлениям, поданным до 29 марта в отделах "Фрунзенский", "Ленинский", "Октябрьский" и "Центральный". Выдавать документы сотрудники МФЦ будут только два раза в неделю в понедельник (с 09:00 до 13:00) и четверг (с 13:00 до 16:00).

В эти же дни недели и часы в МФЦ работает фотосалон. Известно.ру писал, что ивановцам в многофункциональных центрах беплатно распечатают фото для Бессмертного полка.

Кинешемский МФЦ также принимает только тех, кто записался по телефону.

Теги: коронавирус здоровье общество