19 марта 2024 13:24
Погода
°
Погода
18+

Кастинг на "Ивановскую красавицу – 2020" пройдет онлайн

14 февраля 2020 14:09 Алла Викалюк

От участниц организаторы ждут заявку, ссылки на соцсети, снэпы (фото при дневном свете без макияжа и прически), видео с проходкой. Фото и видео можно сделать на телефон, сообщает Центр культуры и отдыха. Самые красивые девушки получат приглашение на собеседование.

"В этом году мы хотим привлечь участниц не только из Иванова, но и со всей Ивановской области. Поэтому проводим сначала заочный кастинг и впервые в этом году готовы предоставить бесплатно жилье для проживания участниц конкурса на время его проведения", – рассказала Известно.ру автор проекта и режиссер конкурса "Ивановская красавица" Любовь Калмыкова.

Активная подготовка к конкурсу идет месяц перед финалом, который всегда сентябре. В этом году основная идея шоу, сказала Калмыкова, – классическая красота. В 2019 г. темой было авангардное искусство.

Коронованные красавицы в разные годы становились участницами таких престижных конкурсов, как "Мисс мира", "Краса России", "Мисс Россия", "Мисс "Русское Радио" и других.

В конкурсе могут принять участие девушки с 16 до 25 лет, у которых нет детей, татуировок, вредных привычек и эротических фото- и видеоматериалов в соцсетях.

Теги: досуг общество культура