25 апреля 2024 23:45
Погода
°
Погода
18+

"ЭСК Гарант" открыл два обновленных офиса в Юже и Вичуге

14 июля 2020 14:53 Надежда Павлова

Энергосбытовая компания "Гарант" в Юже и Вичуге перевела свои обновленные офисы, оформленные в корпоративном стиле, в центры городов ближе к социальной инфраструктуре. В августе компания планирует открыть офис по новому адресу в Гавриловом Посаде, поделились с Известно.ру в пресс-службе компании.

В Юже "Гарант" открылся на улице Советской, 8, в Вичуге – на улице Ульяновской, 15. Офисы на первом этаже зданий с отдельным входом и пандусом, в шаговой доступности от автостанций. Такие же оборудованные офисы работают в Иванове, Тейкове, Лежневе и Кинешме.

"В новых офисах жители районов смогут без комиссии оплачивать счета за электроэнергию, передавать показания приборов учета и, конечно, получать консультации по различным вопросам", – говорится в сообщении компании со ссылкой на управляющего директора "Гаранта" Александра Иванова. Близость клиентского сервиса к потребителю – часть стратегии "ЭСК Гарант" по обеспечению доступности услуг.

Известно.ру сообщал, что передать показания счетчиков или заплатить за свет без комиссии можно на сайте компании. С 1 июля энергетики должны устанавливать населению интеллектуальные электросчетчики, которые сами будут передавать показания в компанию. С 1 июля выросли тарифы на услуги ЖКХ, в том числе на электроэнергию. Правительство РФ из-за пандемии коронавируса ввело временный мораторий на начисление штрафов за просрочку по коммунальным услугам и отменило до конца года запрет на прием показаний счетчиков, которые не прошли очередную поверку.

Теги: образование деньги ЖКХ общество культура