23 апреля 2024 23:56
Погода
°
Погода
18+

Известный футболист ищет невесту в Иванове

19 февраля 2020 08:53 Виктория Гущина

Известный футболист Руслан Пименов с продюсерами передачи "Доброе утро" Первого канала 27-28 февраля приедет выбирать невесту в Иваново. Об этом сообщила блогер Ксения Селезнёва в stories. Сейчас все желающие могут отправить ей свои фотографии и краткую информацию о себе. "Почему в Иванове? Это же логично: Иваново Город невест", сказала Известно.ру Ксения Селезнёва.   

"Многие отмечают, что в Иванове – самые красивые девушки и из них получаются очень хорошие жены. У звезд шоу-бизнеса часто жены из Иванова,  рассказала Известно.ру директор продюсерского центра "Останкино" Мария Тарханова. Иваново – это выбор Первого канала, но, поскольку Руслан вверяет свою судьбу в руки телевизионщиков, он готов найти свое счастье в вашем прекрасном городе".

Требования у футболиста скромные: активная, добрая ивановская невеста 25-30 лет. Ксения Селезнёва сообщила нам, что заявок ей поступило уже много, но большая часть из них – от девушек после 30 лет. Руслан 27 февраля приедет на "Ласточке" в Иваново, пойдет вместе со съемочной группой Первого канала в женский футбольный клуб "Иваново", погуляет по городу. "Мы со съемочной группой и Русланом из всех желающих выберем трех девушек, – рассказывает Ксения. – Они приготовят ему какое-то блюдо, пообщаются с ним, а дальше он сам выберет невесту".

Руслан родился 25 ноября 1981 г., сейчас играет в составе московского "Динамо". Он был женат на домохозяйке Гликерии Пименовой. Их единственной дочери Кристине сейчас 14 лет. С четырех лет она занимается модельным бизнесом. В 10 лет подписала контракт с модельным агентством LA Models и переехала в США.

12 февраля в эфире Первого канала ивановскую невесту Марию выбрал москвич Андрей. У молодых людей были скромные притязания: Мария не имела серьезных требований к будущему жениху и ее устроила бы зарплата 20 000 руб., а Андрей пришел на программу за девушкой с неброской внешностью, без образования, амбиций и запросов. 

Теги: образование досуг досуг общество общество культура