29 марта 2024 01:34
Погода
°
Погода
18+

У Иванова появится мобильный путеводитель

21 мая 2020 07:45 Виктория Гущина

В Иванове появится мобильное приложение-путеводитель по городу. Информацию об этом мэр Иванова Владимир Шарыпов разместил в своих stories в Instagram.

Приложение City Guide включает в себя все города Золотого кольца и некоторые другие, сейчас в нем опубликована карта  Иванова с достопримечательностями. В дальнейшем появятся исторические маршруты и другая информация, рассказал ивановский мэр.  

"Внутри Иванова занесено очень много контента по знаменитостям, историческим личностям, зданиям, сооружениям, и по каждому можно посмотреть историческую справку и какие-то интересные факты про достопримечательности города. В дальнейшем будут маршруты и прочее", – рассказывает представитель Involta.

Известно.ру уже писал, что архитектурное бюро Orchestra Design создает аудиогид по городу Фурманову, куда войдут Скорбященская, Покровская, Вознесенская церкви, музей Фурманова, картинная галерея Трубникова, особняк Горбунова, Летний сад, Мемориал славы, Первая фабрика и бывшие магазины Фурмановского торга.

 

Теги: туризм досуг общество культура