25 апреля 2024 02:13
Погода
°
Погода
18+

Молодожены заказали на свадьбу вместо цветов корм для "Майского дня"

18 июля 2022 10:38 Ирина Бирюкова

Молодожены Юлия и Арсений Кокулины попросили гостей подарить им на свадьбу вместо цветов необычные подарки – корм для животных, после торжества они привезли корм в ивановский приют для бездомных животных "Майский день". Информация об этом появилась в соцсетях приюта.

"Благодарим молодоженов Юлю и Арсения! Перед свадьбой они попросили гостей вместо цветов подарить корма для животных. Сегодня подарки доставили в приют. Спасибо от всех хвостов, усов и лап! Счастья вам и всех благ!" – пишет приют.

В "Майском дне" содержатся более 700 собак и кошек, директор приюта Наталия Иванова рассказала Известно.ру, что ребята привезли достаточно много корма, он разный, его хватит полакомиться и порадоваться всем обитателям приюта.

"Несколько лет назад была такая традиция и молодожены часто к нам приезжали с такими подарками, за последнее время это первый случай", – рассказала Наталия Иванова.

Ивановцев восхитил поступок молодых людей, за сутки пост о произошедшем набрал более 1000 лайков и множество комментариев. "Классная идея! Молодцы", "Надеюсь, жизнь у них будет такой же прекрасной, как их поступок", "Вот это поступок, молодцы, подумать не только о себе, но и братьях наших меньших, пушистых и лохматых. Вот с кого нужно брать пример!", "Как было бы здорово сделать такие поступки традицией. Молодцы!!!" – пишут ивановцы в комментариях.

Известно.ру писал, что в июне благотворительный фонд "Ива" установил 12 новых вольеров в приюте "Майский день".

Теги: общество