Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 24 ноября

24 ноября 2020 г. 9:20
Ольга Петрова
Фото: chechenergo.ru

Иваново

09:00 -10:00 –  в частных домовладениях в квартале от ул. 2-й Сосневской до ул. 4-й Сосневской и от ул. 4-й Проезд до  ул. 6-й Проезд.

09:00 -13:00 –  в многоквартирных домах по ул. Лежневская, д. 146, 148.

09:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Победы, д. 2, 2а, 4а; ул. Академическая, д. 29; ул. Панина, д. 14, 16, 18, 20; ул. 2-я Чапаева, д. 88, 88а, 89, 90, 92; пр. Строителей, д. 49, 55; ул. 3-я Чапаева, д. 87а, 87.

10:00 -11:00 –  в частных домовладениях в квартале от ул. Шмидта до ул. Моряков и от ул. Короткова до переулка 2-го Восточного.

11:00 -12:00 –  в многоквартирных домах по ул. Колесникова, д. 18; в частных домовладениях в квартале от ул. Рыбинской  до  ул. Костромской и от ул. 2-ой Ушакова  до ул. 3-й Ушакова.

Светофор: ул. Рыбинская – ул. 3-я Ушакова

13:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Лежневская, д. 142.

Шуя

09:00-12:00 –  ул. Пугачева, д. 36-56 (четн), 21-43 (нечетн); пер. 4 Мичуринский, д. 2-12 (четн), 1-13 (нечетн); пер. 3 Мичуринский, д. 2-14 (четн), 1-13 (нечетн); пер. 2 Мичуринский, д. 2-14 (четн), 1-13 (нечетн); пер. 1 Свободы, д. 2-26 (четн), 3, 5, 7, 9; ул. 1 Мичуринская, д. 28-42 (четн), 27-41 (нечетн); ул. 2 Мичуринская, д. 16-26 (четн), 19-29 (нечетн).

09:00-16:30 –  ул. З.Касаткиной, д. 1-35, 4-6; ул. Садовая, д. 3-17, 2-10; ООО «Теплотехническая компания» (частный сектор, котельная, скважина №1, 2); «Спортландия»; здания Свято-Николо-Шартомского монастыря.

13:00-16:30 –  пер. Бульварный, д. 15 (детский сад №36), гаражи.

Лежнево

09:00-17:00 –  ул. 1, 2 Кооперативная, котельная школы №11.

Комсомольск

09:00-17:00 –  ул. Люлина, д. 12-21; пер. Почтовый, д. 16-32; ул. Миловская, д. 97, 99, 101а.

Родники

09:00-16:00 –  магазин ИП Челнокова по ул. Олега Кошевого у д.18; дома частного сектора: ул. Некрасова, ул. 3-я Октябрьская, ул. Олега Кошевого, ул. Колхозная.

09:00-17:00 –  магазин ИП Смирнов; ИП Рыбин; дома частного сектора: ул. Горная, Смычка, Ульяновская, Иваново-Вознесенская, Коммунистическая, Орджиникидзе, Первомайская.

Кинешма

09:00-11:00 –  ул. С. Лазо, д. 1-23, 2-10; ул. Б. Литовская, д. 28; ул. Хользунова, д. 2-12, 3-11; ул. П.Осипенко, д. 21-29, 26-38; ул. Третьяковская, д. 47-59.

13:30-15:30 –  пер 3-й Трудовой, д. 9а.

Гаврилов Посад

09:00-17:00 – ул. Горная, д. 1-14,16; ул. Мельничная, д. 1, 3-11; Первомайский переулок, д. 1, 3, 5-15, 15а, 17, 18; 2-й Набережный проезд, д. 2, 4-6, 8, 10, 12.

Южа

09:00-17:00 – ул. Осипенко, д. 1-17 (нечетн), 2, 4, 6, 8, 10; ул. Серова, д. 2, 12; ул. Чапаева, д. 1.

Ивановский район

09:00-18:00 –  д. Кадниково.

Комсомольский район

09:00-17:00 –  с. Писцово (ул. Пролетарская Слобода; ул. 3-я линия, д. 1-22), д. Южная (ул. Пролетарская, д. 1-4, 7, 12-19; ул. Советская, д. 3, 13, 15).

Родниковский район

09:00-16:00 –  с. Каминский (отделение почты, магазин райпо, ИП Мягкова, ИП Царев; ул. Кирова, д. 6, 8, 10, 12, таксофон; дома частного сектора: ул. Первомайская, ул. Комсомольская, ул. Советская).

Вичугский район

09:00-16:00 –  д. Булатиха, д. Лазуниха (д. 2, 5, 7, 8).

Кинешемский район

09:30-16:00 – д. Губачево; кратковременные отключения: д. Починок, Кутуниха, Щечиха, Степино, Осташево, Высоково, Завражье, Горки, Строиха, Велизанец, Булавино, Новинки.

Заволжский район

10:00-16:00 –  д. Маркуши (население и ж/д переезд).

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 – с. Урусобино, д. Ярдениха, с. Бережок, д. Холодиха, д. Свозня.

Верхнеландеховский район

09:30-16:00 –  д. Иваньково.

Теги:
Поделиться в социальных сетях