16 апреля 2024 10:24
Погода
°
Погода
18+

Ивановские сыровары встанут в "Сырные ряды" с Олегом Сиротой

9 сентября 2020 10:28 Виктория Гущина

В Иванове 18 и 19 сентября, в пятницу и субботу, откроются "Сырные ряды", сообщает пресс-служба правительства. Местные производители представят свой товар вместе с известным сыроваром Олегом Сиротой, у которого можно будет купить продукцию истринской сыроварни "Русский пармезан".

На ярмарке свою продукцию представят девять местных производителей: "РИАТ", "Сытая Дуся", "Фроловские сыры", "Семейная сыроварня Гагариных", "Сыры из Куликова", "Экопродукт", Пучежский сыродельный завод, предприятие "Аньковское", ООО "Шартом". Также на "Сырных рядах" ивановцы найдут продукцию костромских, ярославских, тульских, владимирских, московских и нижегородских производителей.

Кроме сыра на ярмарке посетители смогут купить мед, молочную продукцию, напитки, сладости, сувениры, саженцы декоративных растений и цветов.

"Сырные ряды" откроются у ТРЦ "Серебряный город" со стороны набережной и будут работать с 10:00 до 18:00.

Известно.ру писал, что в Иванове на месте закрывшегося "Главмага" в ТРЦ "Серебряный город" 21 августа открылись фермерские ряды. Там свою продукцию представляют 20 предприятий области. Фермерские ряды будут работать до 15 ноября. В декабре на их месте откроется "Перекресток".

Теги: производство общество