Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 9 ноября

9 ноября 2020 г. 9:28
Ольга Петрова
Фото: tulasmi.ru

Иваново

09:00 -12:00 –  в многоквартирных домах по ул. Снежная, д. 20, 28а; в частных домовладениях в квартале от ул. Цветной до ул. 7-й Снежной и от ул. Плесской до ул. Валдайской и ул. Строкинской.

09:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по пр. Строителей, д. 24, 30, 32, 34; в частных домовладениях в квартале от ул. 5-й Снежной до ул. 7-й Снежной и от ул. Плесской до  ул. Строкинской.

12:00 -17:00 –  в частных домовладениях по ул. 5-я Снежная, д. 8-20 и 5, 7, 9; ул. 2-я Плесская, д. 3, 9, 11; ул. Плесская, д. 39.

Шуя

08:30-12:00 –  ул. Арсеньевская, д. 2-38 (четн), 9-53 (нечетн); пер. 2 Железнодорожный, д. 1, 15, 16, 18, 20, 22, 24; пер. 3 Железнодорожный, д. 11,12; ул. Ивановская, д. 68.

08:30-16:30 –  ул. Передаточная, д. 2, 4, 6, 8, 1-11 (нечетн); ул. 2 Восточная, д. 1, 3, 5; Васильевский тракт, д. 5-21 (нечетн); ул. 5 Мельничная, д. 1-51 (нечетн), 2-16 (четн); ул. 2 Мельничная, д. 70-90 (четн), 63-73 (нечетн); церковь; ул. 1 Загородная, д. 2, 4; пер. 1 Загородный, д. 2-12 (четн).

Кинешма

09:00-11:00 –  ул. Б. Литовская, д. 34, 38; ул. Белорусская, д. 1-23, 8-32; ул. Третьяковская, д. 61-73; ул. П. Осипенко, д. 31-39, 40-50; ул. Серова, д. 1-11, 2-24.

09:00-11:30 –  ул. Орджоникидзе, д. 32-42; ул. Правды, д. 35, 40-76, 42а, 30а; ул. Петрозаводская, д. 1-33, 2-32; пер. 5-й Почтовый, д. 1-7, 13-17, 27-35; ул. Маяковского, д. 29, 33-45, 50-58; ул. Восстания, д. 45-49; ул. А. Барбюса, д. 53-63, 44; ул. Костромская, д. 53-67; ул. Краснофлотская, д. 22, 24; ул. Стальского, д. 1.

Южа

08:30-12:00 –  ул. Железнодорожная, д. 1-15; ул. 1-я Нижегородская, д. 1-47; ул. 2-я Нижегородская, д. 1-19.

Ивановский район

09:00-17:00 –  с. Богородское (ул. 2-6 Клинцевская, ул. Клубная, здание администрации).

Шуйский район

10:00-14:00 –  с. Введенье, д. Мизгино, Семухино, Пупки.

Фурмановский район

09:00-17:00 –  д. Белино, Бакшеево, Шульгино, ООО "Билдэкс".

Палехский район

09:00-17:00 –  д. Конопляново.

Родниковский район

09:00-17:00 –  д. Половчинново, Щипачево, Добрынское, Тимошиха, Петровское, Ошуриха, Ярлыково, с. Ситьково, д. Боброково, Бураково.

Вичугский район

09:00-15:00 –  п. Красный Октябрь (магазин, дом культуры, библиотека, дома 3, 4, 5, 10).

Савинский район

09:00-17:00 –  д. Шестуниха (ул. Победы).

Комсомольский район

13:00-16:30 –  с. Октябрьский (ул. Гастелло, д. 2, 4, 6, 8, 10; ул. Почтовая, д. 2, 4, 18; ул. Привокзальная, д. 1-4, 6, 7, 10; ул. Советская, д. 1, 3-7; ул. Юрия Гагарина, д. 1-4, 6, 6а, 7; ООО "Октябрь"; ИП Ярков; ЗАО "Комсомольское лесопромышленное предприятие"; ООО "Ивкондитер").

Южский район

09:00-17:00 –  д. Нагорново.

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 –  д. Теряево.

Теги:
Поделиться в социальных сетях