Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 16 сентября

16 сентября 2020 г. 9:12
Ольга Петрова
Фото: solreg.ru

Иваново

08:00 -17:00 – в многоквартирных домах по ул. 4-я Меланжевая, д. 5, 7, 11; ул. Сакко, д. 44; ул. Бубнова, д. 76; ул. Некрасова, д. 100б, 102а, 102б; ул. 3-я Некрасова, д. 21;  ул. 2-я Каменная, д. 8, 10, 20; в частных домовладениях в квартале от ул. Некрасова до коллективных садов и от  Каменного тупика до ул. Станкостроителей; от 3-го Кирпичного переулка до 6-го Кирпичного переулка и 8-го переулка Чкалова и от ул. Некрасова до садов и прудов.

09:30 -11:00 – в частных домовладениях в м. Афанасово: по ул. Новосельская, д. 46, 48, 50, 50а и уч. 621, 679, 649, 650, 651; по пер. Новосельскому, д. 1, 3; по ул. 2-я Новосельская, д. 6-10, 12; по ул. 2-я Продольная, д. 2б.

09:00 -16:00 – в многоквартирных домах по ул. Кавалерийская, д. 44, 46.

Кохма

08:30-13:00 – ул. Кашникова, ул. Талантова.

Фурманов

09:00-12:00 –  ул. 10 Августа, дома СПМК-69; ул. Зари, д. 3-17; пер. Весенний, д. 9-11.

13:00-17:00 –  ул. Красноармейская, д. 4-39; ул. Ногинская, д. 36, 37, 38, 42; ул. 1905 года, д. 1-27, 2-26; ул. 10 Августа, д. 3-37, 6-30; автовокзал.

Южа

09:00-12:00 –  ул. Серова, д. 24-36 (четн); ул. Горького, д. 2-28 (четн); ул. Тельмана, д. 1-12; ул. Кирова, д. 1-17; ул. Станционная, д. 1-12; ул. Чапаева, д. 1-14.

Пестяки

13:30-16:30 –  ул. Советская, д. 11, библиотека, музыкальная школа, ИП Панов, д. 79-161 (нечетн); ул. Октябрьская, д. 15, 16, 18-22, 24-31, 33, 35-81.

Ивановский район

08:00-18:00 –  с. Ново-Талицы (ул. Автодоровская, д. 2, 29, склад, магазин, уличное освещение; ул. 3я Линия, д. 4, пилорама; ул. 2-я Линия, д. 1а, 1-10; ул. 1-я Линия, д. 1-10, 1а; ул. Цветаева, д. 61в (храм), 63, 65, 67 (Музей семьи Цветаевых; АЗС; общежитие; 1-3-я Шимановские; 1-3-я Яковлевские; Медовая; Адмирала Молчанова; Совхозная; Рождественская; Никольская; Владимирская; Ивовая; Казанская; Сосновая; Строительная; Транспортная; Заречная; 2-я Талицкая; Покровская; Огородная; Варваринская); ЗАО Ивторг, АЗС, ЗАО Вергуза (молокозавод), ООО Бетон-Строй, Карьероуправление, ООО Комплект строй сервис, ИП Анисимов, ДРСУ.

09:00-12:00 –  с. Михалево (д. 13, 13а, 14, 17, 26; мини-магазин "Домовенок").

09:00-17:00 –  д. Поляниново.

Комсомольский район

09:00-13:00 –  д. Иваньково (д. 5, 6, 13-43).

09:00-17:00 –  с. Писцово (ул. Юбилейная, д. 2-9а (четн); ул. Красноармейская, 8-квартирный дом).

13:00-17:00 –  д. Иваньково (д. 40-118 (четн).

Вичугский район

08:00-17:00 –  д. Булатиха, Забельское, Зарубино, Синие Гари, Окулово, Лазуниха, Боровитиха.

Лухский район

09:00-17:00 –  с. Порздни (ул. Молодежная, Луговая, Полевая, Московская, Заводская, Советская, Набережная, пер. Северный, Южный), д. Горки, Бурково, Бакуниха, Оленино, Жданиха, Слободки, Котово.

Кинешемский район

09:00-17:00 –  д. Климушино, Власково, Зименки, Старое Село, Мешино, Совки, Огариха, Салтаниха, Мысы, Березники, БО Диамант.

Заволжский район

09:30-16:00 –  д. Карпово, Игумново.

Пучежский район

09:00-17:00 –  д. Косолапиха, Мостовка.

Южский район

08:00-17:00 –  с. Мугреевский (ул. Лесная, д. 1-15; ул. Социалистическая, д. 1-14; ул. Подстанция, д. 1-9).

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 –  д. Маньково.

10:00-15:00 –  с. Мирславль, с. Студенец, д. Красково, д. Василево, д. Новая, д. Петряиха.

Пестяковский район

08:00-17:00 –  п. Демидово (ул. Клубная, Техническая, Пионерская, Советская, Лесная, Стадионная, Комсомольская, Центральная, Парковая), д. Шалганово, Шихири.

Верхнеландеховский район

09:00-16:00 –  д. Гаринская, Староданиловская, Кобылино.

 

Теги:
Поделиться в социальных сетях