29 марта 2024 11:20
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы посетят музыкальный театр за полцены

18 апреля 2022 13:06 Наталья Быстрянская

В мае посетить спектакли Ивановского музыкального театра можно будет с 50% скидкой. Весенняя акция распространяется на все спектакли репертуара, кроме премьерных, билеты можно купить в кассе и онлайн по промокоду "Скидка50" со вторника, 19 апреля, до воскресенья, 24 апреля. Об этом администрация театра сообщает в "ВКонтакте".

"Пусть ваш май станет по-настоящему театральным. Мюзиклы, оперетта, музыкальные комедии, спектакли для детей – все это для вас в вашем любимом театре! Не пропустите! Мы вас любим и ждем", – пишут они.

Как пояснила Известно.ру представитель Ивановского музыкального театра Ирина Курбатова, такую весеннюю акцию театр проводит впервые.

"Идея принадлежит администрации театра. Мы решили присоединиться к всероссийской акции "Весенняя неделя добра-2022" по-своему: подарить ивановцам частичку добра, света и хорошего настроения, чтобы они полюбили театр так, как любим его мы. Ограничений на число купленных билетов нет, можно купить их в подарок или на весь класс, например", – добавила она. 

Афиша театра здесь. Акция не распространяется на премьерные спектакли, забронировать билеты со скидкой тоже нельзя.

Известно.ру писал, что подобную акцию ранее объявил Ивановский драматический театр: три дня подряд, с 25 по 27 марта, билеты на любые спектакли можно было приобрести за полцены. В общей сложности ивановцы выкупили 6000 билетов на спектакли из апрельского и майского репертуара. Такую же акцию в преддверии Дня работника культуры объявила и Ивановская филармония: два дня, 23 и 24 марта, билеты на все концерты продавались со скидкой 50%. Ивановцы купили за дни акции около 300 билетов за полцены.

Теги: происшествия досуг общество культура