28 марта 2024 14:05
Погода
°
Погода
18+

Жители 22 улиц в Иванове могут испытать проблемы с горячей водой

16 июля 2021 08:29 Яна Родина

У жителей 22 ивановских улиц на пять дней с понедельника, 19 июля, до пятницы, 23 июля, горячая вода может поступать с измененными параметрами, сообщила пресс-служба Владимирского филиала "Т Плюс". Теплоэнергетики начнут гидравлические испытания магистральных тепловых сетей и ремонт трубопроводов.

"Горячая вода однозначно будет, – заверил Известно.ру замруководителя регионального центра стратегических коммуникаций филиала "Т Плюс" Анатолий Левин. – Может быть снижено давление, но мы планируем сделать так, чтобы параметры оставались в норме. Просто предупреждаем, что могут быть снижены параметры, например, по температуре и цветности".

Энергокомпания приносит извинения жителям за доставленные неудобства. Ознакомиться со списками адресов и датами проведения работ можно на сайте компании.

Известно.ру писал, что районы кинотеатра "Современник" и пр. Ленина с четверга, 15 июля, на два дня останутся без горячей воды.

В начале июля теплоэнергетики заменили по современным технологиям часть магистрального трубопровода, в радиусе действия которого – 100 000 жителей Кохмы и Ленинского района г. Иваново.

Теги: экология ЖКХ общество общество