29 марта 2024 18:47
Погода
°
Погода
18+

"Молодежка ОНФ" ждет видео о кулинарии и семье

19 мая 2021 10:33 Наталья Быстрянская

Активисты "Молодежки ОНФ" проводят два флешмоба к Международному дню семьи: "Наше семейное блюдо" и "Семья – это важно". Участникам нужно снять видеоролики и выложить их в соцсети, сообщает "Молодежка" в "ВКонтакте".

Для участия в первом конкурсе ивановским семьям нужно приготовить на камеру любимое блюдо и выложить ролик в соцсетях с хештегами #МолодежкаОНФИваново #НашеСемейноеБлюдо. Второй онлайн-конкурс видеороликов о семье на тему "Семья – это важно" стартует 20 мая, нужно снять видео о важности семьи. Его участники будут размещать на своих страницах с хештегами #МолодежкаОНФИваново #ДеньСемей

"Флешмобы проходят в рамках Всероссийской акции "Молодежка ОНФ", посвященной Международному дню семьи, который отмечался 15 мая. Она призвана подчеркнуть одну из базовых ценностей – создание и сохранение семьи. Каких-то условий по качеству и длительности роликов мы не ставим, но в нашу группу по итогам попадут самые качественные, интересные и креативные истории", – сообщил координатор региональной команды "Молодежки ОНФ" Пётр Высотский.

Авторы лучших роликов получат на память об участии в акции значки от "Молодежки ОНФ". Акции закончатся 26–27 июня.

Высотский добавил, что ранее активисты проводили подобные челленджи и они были популярны. Например, в конкурсе видеороликов ко дню памяти Пушкина участвовали несколько десятков студентов из разных учебных учреждений города и области.

Известно.ру писал, что волонтеры региональной команды "Молодежка ОНФ" приглашают всех желающих присоединиться к акции ко Всероссийскому дню посадки лесов, они планируют посадить в четверг, 20 мая, в селе Богородское 8000 елей. Акция проходит в Ивановской области благодаря усилиям экологического движения "ЭКА" совместно со Всероссийским обществом охраны природы и ОНФ в сотрудничестве с департаментом лесного хозяйства.

Теги: происшествия досуг общество