Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 5 августа

5 августа 2020 г. 9:12
Ольга Петрова
Фото: kaztag.info

Иваново

08:00-17:00 –  в многоквартирных домах п/о-14, д. 391; ул. 4-я Деревенская, д. 58, 60.

09:00-15:00 –  в многоквартирном доме по ул. Калинина, д. 2.

09:00-17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Люлина, д. 23; ул. Гнедина, д. 12, 13, 13/2, 14, 15; ул. Спортивная, д. 3, 5; ул. Шубиных, д. 2, 6, 12, 14, 14а, 14б; ул. Минская, д. 122, 126; ул. Мархлевского, д. 15, 17; в частных домовладениях по ул. 2-й Газетной, д. 20-34/25 и 21-29; по ул. 1-й Южной, д. 21, 23 и 28, 30, 32; по ул. 1-й Газетной, д. 23-27 (нечетн); по ул. 5-й Санаторной, д. 26/22-48/29 (четн); по ул. 4-й Санаторной, д. 25-47/25 (нечетн).

12:00-17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Шубиных, д. 4, 4а.

Кохма

09:00-17:00 –  ул. Заречные.

Шуя

08:30-16:30 –  пер. Бульварный, д. 7, 9, 11, 13. 

09:00-12:00 –  ул. Вихрева, д. 1-21 (нечетн), 2-38 (четн); ул. Спортивная, д. 1б, 2, 3, 5, 5а. 

Фурманов

09:00-12:00 –  ул. Новая, прокуратура, ЗАО "Прогресс".

13:00-17:00 –  ул. Социалистическая, д. 10.

Приволжск

08:30-11:00 –  пер. Социалистический; ул. Садовая; ул. 40 лет Октября. 

Кинешма

10:00-15:00 –  ул. Макарова, д. 96-100, 102, 104а (магазины), 106, 106а, 108; ул. Озерная; ул. Рыжова, д. 23а, 25-31, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 48-52, 58-76; ул. Кирпичного завода, д. 5-9, гараж. 

Лежнево

09:00-17:00 –  ул. Советская; ул. К. Маркса; ул. Октябрьская, д. 9, 11, 13; пер. К. Маркса. 

Комсомольск

09:00-12:00 –  ул. Миловская, д. 52-80. 

09:00-16:00 –  ул. Миловская, д. 72-84; ул. Свердлова, д. 1; Писцовское шоссе - кооперативные гаражи. 

Лух

13:00-17:00 –  ул. Школьная, д. 1-18, 20-24; ул. Маяковского,  д. 13-35; ул. Октябрьская, д. 56; ул. Суворова, д. 46-78. 

Заволжск

09:00-12:00 –  ул. Почтовая, д. 1а, 2. 

13:00-15:30 –  ул. Социалистическая, д. 10а, 12а, 12-20 (четн), 22, 24; ул. Школьная, д. 3, 5; ул. Ломоносова, д. 2; ул. Волжская, д. 44; ул. Калинина, д. 31, 33.

Гаврилов Посад

09:00-11:00 –  ул. Шушина (вся четная), 1-23 (нечетн), 25а, 25б, 25, 33, 35, 37; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й и 5-й Шушинский пер.; 1-й Шушинский проезд, д. 2-12 (четн), вся нечетная сторона; ИП Илиев, Бердукаева. 

14:00-16:00 –  Аква-Город (КНС); гаражи; 5-й Шушинский пер., д. 9, 11; 1-й Шушинский пер., д. 22. 

Шуйский район

09:00-17:00 –  д. Чернево.

13:00-14:30 –  д. Высоково (д. 1-4).

Лежневский район

09:00-14:00 –  с. Воскресенское,  д. Яманово, Павелково, Быковка, Волково.

Родниковский район

09:00-16:00 –  п. Каминский (станция сотовой связи; ул. Фрунзе; ул. Садовая; ул. Калинина,  д. 3, 5, 9, 20, 22, 24, 26, 30-42 (четн); ул. Нагорная, д. 7-9; ул. Торговая, д. 7; ул. Парковая, д. 3, 4).

09:00-17:00 –  д. Плосково, Жжониха, Михайловское, Дворянское.

Кинешемский район

09:00-17:00 –  д. Долгово (ул. Центральная, Северная). 

Комсомольский район

09:00-17:00 –  д. Торохово, Просково, Мытищи, Щуково, Якшино, Райки, Плосково, Смольницы, Старово, Хоботово, Исаково. 

Вичугский район

09:00-19:00 –  д. Осиновка, Бородкино.  

Лухский район

09:00-17:00 –  д. Быково (ул. Центральная, Речная, Восточная).  

10:00-15:00 –  д. Мясниково, Русино.  

Пучежский район

09:00-17:00 –  д. Дроздиха (ул. Полевая, Центральная).

Южский район

10:00-14:00 –  д. Мордовское (д. 83-89).

Заволжский район

09:30-17:00 –  д. Хохлома (д. 1, 2, 4-6, 9-17, 19-24), Студенец, Воробьецово, Никола-Мера, Зуево, Князево.

Верхнеландеховский район

09:00-16:00 –  д. Симаково (ул. Советская, Заречная). 

Пестяковский район

08:00-17:00 –  д. Михайловская.

09:00-20:00 –  п. Демидово (ул. Клубная, Техническая, Пионерская, Советская, Лесная, Стадионная, Комсомольская, Центральная, Парковая).
 

Теги:
Поделиться в социальных сетях