24 апреля 2024 23:49
Погода
°
Погода
18+

Центр культуры и отдыха ждет видеоролики про Иваново

18 марта 2021 11:36 Наталья Быстрянская

ЦКиО совместно с администрацией Иванова запустил конкурс "Иваново. А вы знали?". Организаторы предлагают жителям и гостям города снять видеоролик с рассказом о "своем" Иванове, лучшие работы получат призы. Об этом ЦКиО сообщает в "ВКонтакте".

Поучаствовать в конкурсе могут жители и гости города старше 8 лет. Видеоролики с рассказом о городе, улице, сквере, площади, предприятии или любом другом интересном месте Иванова или о человеке, чья судьба связана с историей города, участники конкурса могут направлять на электронную почту организатора конкурса ckio@bk.ru до 1 июня. 

Пресс-секретарь ЦКиО Зинаида Калинина пояснила Известно.ру, что конкурс проходит во второй раз и прошлым летом в нем было не очень много участников – порядка 15 человек. На этот раз организаторы ожидают, что ивановцы будут активнее.

"Победители конкурса получат призы. О том, какие, мы сообщим позднее. Они будут связаны с облцентром. В прошлом году победители получили проездные на троллейбус и билеты в зоопарк", – отметила она.

Известно.ру писал, что ЦКиО объявил о приеме заявок на отбор главного конкурса красоты среди девушек от 16 до 25 лет "Ивановская красавица – 2021". В этом году кастинг претенденток на корону пройдет в три этапа: предварительный отбор (заочный), очное собеседование среди прошедших заочный этап, а затем полуфинал – двадцатку лучших определит жюри и зрительское голосование.

В феврале администрация центра запустила опрос о том, нужен ли ивановцам конкурс "Мистер Иваново – 2022". 

Теги: история право происшествия досуг общество культура