25 апреля 2024 07:33
Погода
°
Погода
18+

В домашнем туре чемпионата России "Шуяночка" проиграла во всех четырех матчах

14 ноября 2022 07:24 Андрей Бобровицкий

В чемпионате России по волейболу среди женских команд Высшей лиги "Б" "Шуяночка" 10-13 ноября провела четыре игры в ивановском Дворце игровых видов спорта. Во всех поединках хозяйки площадки потерпели поражение, сообщает администрация клуба на странице в "ВКонтакте".

Как уже писал Известно.ру, в первом поединке "Шуяночка" в напряженном противостоянии уступила "Рязани-РГУ" – 2:3. В повторной встрече этих команд серьезной борьбы не получилось: ивановки проиграли в трех партиях – 0:3.

Также на своей площадке "Шуяночка" дважды встретилась с командой "Университет-Визит". Ивановкам удалось взять у пензенских волейболисток всего одну партию – 0:3 и 1:3. Безвольно хозяйки смотрелись в последних партиях повторных матчей, которые уступили со счетом 10:25 и 12:25.

"Мы добавили в атаке, но в концовках партий уступаем. Не хватает игрока, который мог бы взять в решающие моменты ответственность на себя, – прокомментировал Известно.ру главный тренер "Шуяночки" Алексей Скалабанов. – После таких неудач у девчонок опускаются руки и в последних партиях они просто сдаются".

После трех туров "Шуяночка" занимает шестое место в группе "Центр". В десяти матчах у ивановской команды две победы, 10 и 11 декабря в Череповце она сыграет с местной "Северянкой-2".

Теги: транспорт спорт