18 апреля 2024 22:35
Погода
°
Погода
18+

Кинешемский бассейн может стать "Олимпом"

5 марта 2021 07:48 Виктория Гущина

Кинешемцы выберут название для нового физкультурно-оздоровительного комплекса. В конкурсе участвуют 10 вариантов: "Волга", "Волжская жемчужина", "Волна", "Кинешемский", "Олимп", "Планета спорта", "Победа", "Триумф", "Чайка" и "Чемпион". Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Названия предлагали сами кинешемцы, а лучшие из них определили сотрудники администрации. Всего в мэрию поступило более тысячи предложений от 415 жителей города.

Чтобы проголосовать, горожане должны зарегистрироваться на сайте администрации и выбрать понравившийся вариант. Опрос закончится во вторник, 9 марта, в 8:00.

Известно.ру писал, что 11 февраля кинешемская администрация объявила конкурс на лучшее название физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном. Прием заявок закончился 26 февраля. Автор лучшего названия бассейна в Кинешме будет посещать его бесплатно.

Во вторник, 3 марта, в ФОК с бассейном побывал губернатор Станислав Воскресенский. Подрядчик закончил строительно-отделочные работы. Сейчас объект проверяет государственная комиссия.

Теги: спорт общество общество