25 апреля 2024 13:07
Погода
°
Погода
18+

Ивановский "Мой бизнес" вырастит бизнес-леди

6 апреля 2022 10:11 Мария Седова

Центр "Мой бизнес" открыл предварительную регистрацию для участия в "Школе женского предпринимательства", бесплатное обучение для девушек и женщин города пройдет с 19 по 27 апреля на площадке центра "Мой бизнес", анонс программы оказался в распоряжении Известно.ру.

"В рамках 7-дневного обучения вы получите все необходимые знания в области основ ведения бизнеса, менеджмента, финансов и маркетинга, а также пройдете путь молодого предпринимателя и разработаете собственный бизнес-проект и представите его экспертам и коллегам", – говорится в сообщении.

Эксперты научат поиску ниши и разработке концепции продукта, выстраиванию маркетинга и продвижения; расскажут о финансовых и юридических нюансах ведения предпринимательской деятельности, а также психологии женского бизнеса.

Зарегистрироваться на программу можно здесь. Дополнительную информацию будущие предпринимательницы смогут получить по телефону 8 (4932) 66-67-67 (доб. 601, 603, 604).

Известно.ру писал, что с 13–15 апреля ивановские ученые, предприниматели и аспиранты смогут присоединиться к интенсивной программе по генерации идей технологических стартапов – "SkLab.Иваново" от центра "Мой бизнес" и Открытого университета "Сколково". 

Теги: образование досуг общество