27 апреля 2024 06:58
Погода
°
Погода
18+

В Ивановской области ребенок пострадал в ДТП в свой день рождения

20 июня 2022 18:41 Андрей Гладунюк

На трассе Тейково – Иваново вечером в понедельник произошло второе за этот день крупное ДТП с пострадавшим ребенком. Об этом сообщили паблик "Полиция 37" и пресс-служба ГУ МЧС.

Это случилось в понедельник, 20 июня, около 18:10. "Водитель автомашины Renault Logan следовал по трассе Тейково – Иваново и в районе поселка Михалёво выехал на встречку, где столкнулся с автомашиной "жигули", – говорится в сообщении "Полиции 37".

При столкновении пострадал мальчик 2014 года рождения. В этот день ему исполнилось 8 лет, и родители, по информации полицейских, везли его в "Серебряный город", чтобы отметить эту дату и успешное окончание учебного года в первом классе.

Тяжесть и характер полученных ребенком травм уточняют врачи. Сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства случившегося.  

Известно.ру писал, что в этот же день, примерно тремя часами ранее, в Шуйском районе при столкновении Hyundai Creta с большегрузом погиб водитель иномарки, а две его пассажирки, одна из которых – семилетняя девочка, госпитализированы с тяжелыми травмами.

Теги: происшествия