19 апреля 2024 03:50
Погода
°
Погода
18+

Болельщик "Текстильщика" раздал 100 билетов на игру с "Балтикой"

30 сентября 2021 11:31 Наталья Миронова

Болельщик "Текстильщика" раздал перед игрой с "Балтикой" 100 билетов на матч, которые приобрел на свои средства. Информация об этом появилась на странице клуба в "ВКонтакте".

В одном из постов, который был выложен перед игрой с московским "Велесом", Рустам Аскеров оставил комментарий. "Если "Текстильщик" забьет два гола, я раздам 100 билетов на домашнюю игру бесплатно", – сообщалось в записи. Итогом игры, которая прошла 5 сентября, в воскресенье, стали два безответных мяча в ворота гостей из Москвы.

Болельщик сдержал обещание и перед домашней игрой с калининградской "Балтикой", которая состоялась 29 сентября, в среду, раздал желающим 100 билетов бесплатно. Сам Аскеров рассказал Известно.ру, что не хотел бы "раздувать из этого историю", для него это было обычное пари. 

"Не вижу в этом ничего такого. На каждый билет я потратил 200 руб., все разошлись перед матчем", – рассказал спикер. Суммарно болельщик потратил на приобретение 20 000 руб. На домашнем поле красно-черные обыграли "Балтику" со счетом 3:2.

Известно.ру писал, что на игру с калининградской "Балтикой" ивановские игроки вышли с надписью на футболках "Павлов – наш тренер!".

В нынешнем сезоне победа над "Велесом" стала для "Текстильщика" первой на родном поле.

Теги: спорт общество общество